MSP Solarpower GmbH - Ihr Elektrotechniker für Solar aus Feldkirchen an der Donau in OÖ
MSP Solarpower GmbH - Ihr Elektrotechniker für Solar aus Feldkirchen an der Donau in Oberösterreich3

Team

Bei uns ist Kundenservice kein leeres Wort!

Unsere Mitarbeiter sind immer bestrebt, die optimale Lösung für Ihre Bedürfnisse zu finden. Gerne beraten wir Sie zu allen Fragen rund um unsere Produkte und Leistungen.

 

Ing. Johann Mair
Geschäftsführung

E-Mail: j.mair@nullmsp-solarpower.at

Ing. Herbert Pölzlberger
Verkauf Gewerbe

Telefon: +43 699 14200953
E-Mail: herbert.poelzlberger@nullmsp-solarpower.at

Perr Eveline
Office Management, Auftragsannahme

Telefon: +43 7233 80570
E-Mail: office@nullmsp-solarpower.at

 

Florian Mathe
Leitung Technik & Planung 

Telefon: +43 699 14200917
E-Mail: florian.mathe@nullmsp-solarpower.at

Gerald Hanner
Technik & Planung 

E-Mail: gerald.hanner@nullmsp-solarpower.at

Georg Mittermayr
Technik & Planung 

E-Mail: georg.mittermayr@nullmsp-solarpower.at

Dominik Pusch, BSC
Technik & Planung

E-Mail: dominik.pusch@nullmsp-solarpower.at

Andreas Amerstorfer
Leitung Elektrotechnik

E-Mail: andiami@nullmsp-solarpower.at

 

MSP Solarpower GmbH - Ihr Elektrotechniker für Solar aus Feldkirchen an der Donau in Oberösterreich3

MSP Solarpower GmbH - Mit Nachhaltigkeit zur Unabhängigkeit!

MSP Solarpower GmbH
MSP Solarpower GmbH