Slider

Team

Slider

Bei uns ist Kundenservice kein leeres Wort!

Unsere Mitarbeiter sind immer bestrebt, die optimale Lösung für Ihre Bedürfnisse zu finden. Gerne beraten wir Sie zu allen Fragen rund um unsere Produkte und Leistungen.

 

Ing. Johann Mair
Geschäftsführung

E-Mail: j.mair@nullmsp-solarpower.at

DI (FH) Nikolaus Klausner
Geschäftsführung

E-Mail: nikolaus.klausner@nullmsp-solarpower.at

Ing. Herbert Pölzlberger
Verkauf Gewerbe

Telefon: +43 699 14200953
E-Mail: herbert.poelzlberger@nullmsp-solarpower.at

Johanna Maresch
Office Management, Auftragsannahme

Telefon: +43 7233 80570
E-Mail: office@nullmsp-solarpower.at

Cintia Jessica Szanyi
Office Management, Auftragsannahme

Telefon: +43 7233 80570
E-Mail: backoffice@nullmsp-solarpower.at

Florian Mathe
Leitung Technik & Planung 

Telefon: +43 699 14200917
E-Mail: florian.mathe@nullmsp-solarpower.at

Gerald Hanner
Technik & Planung 

E-Mail: gerald.hanner@nullmsp-solarpower.at

Georg Mittermayr
Technik & Planung 

E-Mail: georg.mittermayr@nullmsp-solarpower.at

Dominik Pusch, BSC
Technik & Planung

E-Mail: dominik.pusch@nullmsp-solarpower.at

Thomas Klausner
Leitung Montage

Telefon: +43 699 14200916
E-Mail: thomas.klausner@nullmsp-solarpower.at

Andreas Amerstorfer
Leitung Elektrotechnik

E-Mail: andiami@nullmsp-solarpower.at

 

Rupert Golser
Leitung Lager

Telefon: +43 699 14200919
E-Mail: lager@nullmsp-solarpower.at

 

Wilfried Aichinger
Facility Manager

E-Mail: wilfried.aichinger@nullmsp-solarpower.at

Birgit Böldl
Buchhaltung

E-Mail: buchhaltung@nullmsp-solarpower.at

MSP Solarpower GmbH - Mit Nachhaltigkeit zur Unabhängigkeit!

Slider
Slider